Всем, кто осуществляет продвижение бизнеса в Интернете, необходимо качественное и грамотное наполнение сайта. Создать подходящий, информативный и полезный контент можно, заказав услуги копирайтинга. Подобные работы выполняют:

  • Биржи фриланса. Здесь представлен большой выбор исполнителей, можно поставить сразу несколько задач и выбрать наиболее подходящего копирайтера. Плюс бирж контента – бюджетная стоимость услуг. Но есть и минус сотрудничества с исполнителями этих платформ: зачастую здесь регистрируются копирайтеры-новички, которые только пришли в профессию. У них недостаточно знаний, а значит, ниже шанс получить качественный и стоящий контент.
  • Независимые фрилансеры-копирайтеры. Заказать услуги копирайтинга можно у авторов, найдя их портфолио на просторах Интернета. Также возможно сотрудничество по рекомендации знакомых. Плюс сотрудничества – опыт и профессионализм копирайтеров. Однако есть нюанс – ценник здесь значительно выше, чем на бирже.
  • Контент-студии. Многие агентства оказывают полный спектр услуг по копирайтингу и другим смежным областям – продвижение, реклама и т. д. Но есть и те, кто специализируется только на написании контента для веб-ресурсов. Преимущества сотрудничества с агентством – четкое соблюдение сроков выполнения работ, наличие редакторской проверки. Тексты пишутся в строгом соответствии с ТЗ или брифом. Да и ценовая политика достаточно приемлема.

Копирайтеры студии контента внимательно подходят к выполнению заданий, изучают дополнительную информацию и глубоко погружаются в неизвестную тему.

Что нужно для сотрудничества с агентством копирайтинга?

Если нужен грамотный и качественный контент, стоит обратить внимание на студию контента «Фабрика слов». Помимо выше перечисленных плюсов сотрудничества, выгоды с агентством очевидны:

  • К выполнению проекта привлекается копирайтер, знакомый с той или иной темой. Это позволяет написать хороший экспертный материал.
  • Большие объемы работ выполняют сразу несколько исполнителей. Такой подход дает возможность завершить проект в сжатые сроки.
  • Тексты «прогоняются» через сервисы-антиплагиаты, проводится тщательный SEO-анализ (СЕО-анализ).

Чтобы начать сотрудничество с контент-студией, достаточно подать заявку через специальную форму на сайте агентства https://fabrika-slov.com/. Также связаться с менеджером студии можно другим удобным способом – по мессенджеру или телефону. Менеджер задаст необходимые вопросы, вышлет бриф для заполнения, если нет технического задания, и сразу же передаст задачу специалисту.

Ответственный подход к подготовке контента – главный принцип агентства в предоставлении услуг копирайтинга.