Бонусные карты больше не являются редкостью или исключением из правил. Многие торговые точки активно используют этот эффективный инструмент повышения лояльности. С его помощью можно сконцентрировать внимание потребителей на конкретной точке продаж, и в итоге в разы повысить показатель прибыли. Как активировать карту и войти в личный кабинет в деталях расскажет ссылка https://moy-magnit.com/.

Зачем нужна бонусная карта «Магнит»?

Прежде она позволяет экономить. Часто бывает так, что отдельные предложения доступны только постоянным клиентам. Почему бы не приобщиться к их числу. Покупатели очень часто говорят о различных акциях и событиях. Чтобы получить больше возможностей, порой достаточно просто оформить карту. Её стоимость минимальная, а процесс регистрации не займёт много времени.

Карта позволяет собирать бонусы на отдельном счёте. Кассир переводит баллы на карту после каждой покупки. Чем больше сумма чека, тем больше будет бонусов. Кассир для этого сканирует карту. На чеке можно увидеть бонусный баланс, что очень удобно. Клиент вправе распоряжаться таковым по личному усмотрению. Он может сразу тратить или накапливать бонусы. На карту можно также отправлять «копейки». Таким образом, в разы упрощается расчёт на кассе.

Торговая сеть «Магнит» также часто дарит своим покупателям дополнительные бонусы. К примеру, получить таковые можно в день рождения. Те покупатели, которые только оформили карту, также могут рассчитывать на повышенную лояльность. Им начисляют в сумму бонусов за покупки больший процент.

Если верить отзывам тех, кто активно использует карту от сети магазинов «Магнит», то они крайне довольны сотрудничеством. Понятно, что в этом случае серьёзную сумму накопить будет сложно. Однако большинству импонируют возможность покупать некоторые товары выгодно или бесплатно. Почему бы не вернуть часть потраченных средств назад, если это реально и доступно каждому. Чтобы собирать бонусы, тратить много времени не нужно. Необходимо просто быть держателем карты, предоставляя её по требованию на кассе.

18+