Спецтехника УРАЛ с КМУ используется при выполнении погрузочно-разгрузочных, ремонтных, восстановительных и прочих операциях. Машины с крановой установкой и грузовой платформой универсальны в применении. Поэтому позволяют решать наиболее сложные задачи без привлечения вспомогательного оборудования и работников. На сайте ПКФ «Спецтехкомплект» официального дилера ОАО «АЗ УРАЛ» https://spectechcom.ru/spetstehnika-s-kmu представлены разные модификации спецтехники УРАЛ с КМУ с возможностью переоборудования под определенные цели. Специалисты компании проведут консультации по интересующим вопросам, помогут с выбором грузовика и даже организуют тест-драйв. На технику УРАЛ присутствует официальная гарантия. Техобслуживание проводится в авторизированном сервисном центре.

Основные плюсы спецтехники УРАЛ

Машины УРАЛ отличаются высокой проходимостью и большим количеством различных модификаций, включая вервию с КМУ. Благодаря использованию качественных комплектующих, усиленной рамы, эффективной защиты от коррозии, надежному крановому оборудованию обеспечивается продолжительная гарантия безремонтной эксплуатации спецтехники. Она без труда справляется с высокими нагрузками, независимо от погоды.

Востребованность спецмашин Уральского завода заключается в следующих достоинствах:

  • надежные узлы и агрегаты;
  • простота и неприхотливость эксплуатации;
  • мощные, производительные и экономичные моторы;
  • отличная проходимость;
  • большой выбор различных модификаций;
  • богатое оснащение;
  • ремонтопригодность техники.

Особенности и преимущества УРАЛА с манипулятором

Предлагаемые автомобили комплектуются гидроманипуляторами серии АНТ. Оборудование сконструировано с учетом высоких нагрузок, справиться с интенсивной эксплуатацией. Установки обладают продолжительным ресурсом и хорошей производительностью. Управление обеспечивается дистанционным пультом или через панель в кабине.

Стрела занимает минимум пространства, что достигается благодаря Z-образному складыванию. Все основные соединения защищены от разъединения. Чтобы избежать произвольного складывания предусмотрена блокировочная система.

Вся спецтехника УРАЛ отличается высокими эксплуатационными параметрами, надежностью и прекрасными ездовыми качествами. Благодаря дополнительному топливному баку можно рассчитывать на большой запас хода без необходимости дозаправляться в пути. Предлагаемые авто способны удивить практичностью и сравнительно невысокой стоимостью.