Компания Пластик Система долгое время находится на рынке изготовления пластиковой тары. Благодаря широкому ассортименту продукции и огромному опыту работы компания позиционирует себя в качестве одного из лидеров направления. Предлагаемые товары пользуется огромным спросом в разных сферах – торговля и медицина, строительство и реклама, для повседневного применения. На сайте plastic-system.ru можно выбрать и приобрести пластиковую тару, а также листовые материалы по выгодным расценкам. Продукцию реализует ООО «Пластик Система» (ИНН 7802422320; ОГРН 1089847048818). Юридический адрес: Россия, 197376, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.23, лит. М, пом.33-Н.

Пластиковая тара от производителя

Хранение продовольственных товаров, использование при транспортировке – эти и прочие задачи решает качественная тара из пластика. Изделия проходят жесткий контроль на каждой стадии производства, отвечая установленным требованиям и стандартам. Компания готова предоставить все требуемые сертификаты.

Чтобы рассчитывать на выгодное и долгосрочное сотрудничество клиенты организации могут рассчитывать на действующие скидки, простоту заключения договоров, оперативную доставку, обширную сеть представительств по стране.

Пластиковая защита для касс

В качестве еще одного направления деятельности компании можно выделить пластиковые экраны для касс. Такие конструкции в последнее время актуальные в торговых сетях. Далее в статье разберемся с популярными вариантами.

Настольный экран с ножками. Речь идет о достаточно простой и удобной конструкции. Изделие практичное и устойчиво стоит на поверхности. Его можно передвигать в удобное положение. Для доставки и хранения ножки могут сниматься. Для этого достаточно их вынуть из пазов, после чего конструкция становиться плоской.

Подвесной экран. Такое изделие надежно фиксируется к потолку. Для этих целей может использоваться тросик или леска. Все будет зависеть от веса конструкции. Чтобы исключить раскачивание, можно выполнить крепление к столешнице или полу.

Экран с креплениями. Как правило, изготавливается их хромированные трубы и фурнитуры. Отличается стильным и современным видом. Конструкция прочная и надёжная.