Специализированная техника широко применяется в строительных, ремонтных и коммунальных отраслях. Она с легкостью позволяет преодолевать самые сложные задачи и осуществлять тяжелые операции за короткий период. Далеко не все предприятия и частные лица могут приобрести в личное пользование агрегат, поскольку его цена является слишком дорогой. В связи с этим граждане предпочитают пользоваться услугой проката.

Современные автокраны востребованы для проведения всевозможных работ, начиная от обычного перемещения грузов и заканчивая монтажом сверхсложных конструкций.

Преимущества аренды

Поскольку приобретение техники считается дорогим удовольствием, намного выгоднее и рациональнее воспользоваться услугой аренды по следующим причинам:

  • Компания ООО "МосСпецСтрой" предлагающая взять автокран в аренду, дорожит своей репутацией и клиентами. На прокат предоставляется только надежная техника, которая всегда находится в отличном техническом состоянии, поскольку своевременно проходит техобслуживание и ремонт. Специалистам присуще большой опыт работы и соответствующий уровень квалификации, благодаря чему все виды работ выполняются грамотно и со всей ответственностью;
  • арендный период может варьироваться от нескольких часов до более продолжительного срока в зависимости от потребностей клиента и сложностей предстоящих работ. Стоимость проката на долгий период времени обойдется заказчику значительно дешевле;
  • чтобы оформить заявку, понадобится несколько минут, для этого стоит сделать один телефонный звонок менеджеру фирмы. Квалифицированные специалисты помогут определиться с конкретной моделью автокрана, учитывая условия намеченных работ и специфику;
  • автокран будет доставлен по указанному адресу в заранее оговоренное время. По окончанию рабочего процесса техника транспортируется обратно. Клиенту не придется искать место для ее хранения.

Аренда спецтехники позволяет экономить драгоценное время и бюджет

Аренда автокрана и спецтехники позволяет экономить драгоценное время и бюджет, производить работы на труднодоступных участках, выполнять монтаж в тяжелых условиях на ограниченной территории.

Высококвалифицированные специалисты организации гарантируют каждому клиенту качественный уровень услуг и своевременное техническое обслуживание автокрана на период аренды. Компания ООО "МосСпецСтрой" предлагает всем без исключения взаимовыгодные условия вне зависимости от периода проката - от 1000 руб./час.

Доставка спецтехники в пределах Москвы осуществляется - БЕСПЛАТНО! Также поставляет технику по всей России!

Контактные данные ООО "МосСпецСтрой":

Телефон: +7(926)123-81-05

Адрес: г.Москва, ул. Дорожная, д. 21