Любой владелец фермерского хозяйства осведомлен о том, насколько полезными являются зернодробилки. Ведь с их помощью можно выкормить скот, особенно если его достаточно большое количество.

При этом важно использовать только качественную технику, которая позволит перемолоть и заготовить сырье впрок в нужном количестве. С подобными задачами справиться дробилка для зерна Шмель. Она отличается хорошими эксплуатационными данными и рабочими характеристиками. Зернодробилка универсальна и способна справиться не только с зерновыми, но и с различными включениями. Ещё она отлично перемалывает сено, доводя до требуемой консистенции, чтобы добавлять в корм.

Установка очень надежная. Выполнять работу можно на любых территориях. Для чего не потребуется использование определенных инструментов, чтобы производить доставку зерна и прочих продуктов. Шмель позволяет транспортировать сырье в нужном направлении.

Преимущества зернодробилки ШМЕЛЬ

  • Мобильность. Оборудование имеет небольшой вес, поэтому его легко передвигать по складу. Для этих целей дробилка оснащается надежными опорами на колесах;
  • Высокий показатель производительности;
  • Качественная покраска. В эксплуатации такая окраска обладает многочисленными плюсами;
  • Укладка продукции. При дроблении выполняется загрузка мешконабивателя без остановки оборудования;
  • Циклон-накопитель. Присутствует возможность подавать зерно на высоту под погрузку в кузов авто для транспортировки;
  • Измельчение зерновых всех видов.

Зернодробилка Шмель отличается простой конструкцией. Благодаря чему ею очень удобно пользоваться. Все загружаемое в дробилку сырье проходит две степени помола. Во время работы отсутствует пыль, так как мешконабиватели оснащаются специальным фильтром.