В интернете очень много предложений заработать всем желающим! Одни из них реально что-то приносят людям, другие не приносят ничего! И вот, среди этого многообразия есть одно направление, которое называется - платные опросы в интернете!

Что это такое?

Это маркетинговые компании проводят социологические опросы населения при помощи интернета! Опрашивают всех желающих (но об этом чуть ниже ещё поговорим подробнее) на тему их отношения к товарам и услугам. Маркетологи это делают по заказу компаний производителей и получают за это немалые деньги!

Так вот - сайты опросов, это как раз и есть те сайты маркетинговых компаний, зарегистрировавшись на которых, любой желающий сможет принимать участие в социологических исследованиях и получать за это реальные деньги!

Вы можете подумать: ну хорошо, я готов/готова попробовать, но что нужно конкретно делать, с чего начать? А всё просто, друзья! Нужно всего лишь зарегистрироваться на всех сайтах опросниках, список которых вы сможете найти вот здесь: https://opros-otzyvy.ru/spisok-sajtov-oprosnikov/

Даже вам необходимо заполнить свой личный профиль на каждом из опросников и просто ждать - когда вам начнут поступать исследования на вашу электронную почту, ту, которую указывали при регистрации.

Сколько платят за прохождение опросов?

За каждый полностью заполненный опрос платят около 100 рублей. Это российские проекты. И около 2-5 долларов/евро зарубежные. В списке опросников, что по ссылке выше, вы сможете найти все опросные сайты, работающие на данный момент в сети интернет. Там есть как российские, так и зарубежные опросники! Все в одном месте и одним списком!

Длительность каждого опроса около 10-30 минут. И, соответственно - чем длинней опрос, тем выше оплата за него! Иной раз поступает исследование даже за 800 рублей! Но такие опросы, как правило, проходятся в несколько этапов и, возможно, даже придётся принимать в нём участие по средством видеосвязи! В общем, просто так деньги платить никто не будет! Если решили заработать на маркетинге, то готовьтесь именно работать!

Деньги за ваше потраченное время вы сможете получить на банковские карты, платежные системы или телефон! Выплачивают средства опросники в среднем около 10 дней с момента заявки в личном кабинете.

Особо хочется отметить следующее: в интернете очень много мошенничества и сфера маркетинга тут не исключение! Запомните - если вы прошли регистрацию на опроснике и он с вас просит что-либо оплатить, то это 100% мошенники! Подлинный маркетинговый сайт ничего и никогда не требует оплачивать! Это он и только он платит нам, но не мы ему!!!

Успехов вам в ваших начинаниях в увлекательной сфере маркетинга...

18+