Квартирный переезд всегда связан с перевозкой мебели. Как правило, такие процессы не обходятся без грузчиков и транспорта. Удобнее и выгоднее воспользоваться комплексными услугами. Что позволит сэкономить немало сил и времени, а также избежать проблем с повреждением или потери имущества.

ООО «Грузпроф» имеет в наличии парк вместительного грузового транспорта, штат диспетчеров, грузчиков и водителей, поэтому перевозка мебели не вызовет сложностей. При этом заказчики могут рассчитывать на погрузку и доставку всех предметов мебели к указанному месту без повреждений.

Предварительная консультация с менеджером позволит оформить заказ, учитывая все требования клиента и без дополнительных переплат. Ресурсы компании позволяют выполнить перевозку любой по габаритам и количеству мебели. Для этого имеется подходящая техника и необходимое оборудование, включая вместительный грузовой транспорт. Автомобили оснащаются современными крепежами для надежной фиксации грузов. Перевозка мебели может осуществляться в любой день, все будет зависеть от требований клиента.

Причины перевезти мебель при помощи профессионалов Грузпроф следующие:

  • выбор транспорта требуемой вместимости, чтобы снизить количество рейсов;
  • качественная упаковка и компактная расстановка мебели внутри кузовного пространства;
  • равномерное распределение нагрузки;
  • надежная фиксация всех бытовых предметов;
  • построение оптимального маршрута, учитывая дорожную ситуацию.

Используя онлайн калькулятор, можно достаточно быстро вычислить стоимость обслуживания. Чтобы оформить заказ, достаточно оставить онлайн-заявку, либо позвонить диспетчеру для согласования деталей.

Не секрет, что перевозка мебели является трудоёмким процессом, но профессиональный подход компании «Грузпроф» поможет справить с этим нелегким делом.