Внедрение 1С – это популярная услуга в рамках современности. Таковую в качественном исполнении предлагает компания «Формула Торговли».

Что включает в себя процедура внедрения 1С?

Сюда входит первичная настройка и установка ключевых параметров учёта, а также интерфейса пользователей и прав доступа. Кроме того, в услугу «внедрение 1С» включено обучение сотрудников компании. Это гарантия грамотной и эффективной работы с использованием указанного приложения. Внедрение также охватывает разработку детальной документации по действиям, совершаемым пользователем в рамках системы. Это необходимо для того, чтобы сотрудники занимались самообразованием и могли найти ответы на многие вопросы, которые будут возникать на пути адаптации к новому формату работы.

Программисты компании «Формула Торговли» способны кардинально изменить конфигурации, подстраиваясь под специфику и индивидуальные особенности отдельного бизнес-направления. Они могут создать дополнительные модули и блоки. Кроме того, профессионалы проведут безопасный и полный перенос данных из тех учётных систем, которые использовались ранее. Если в результате манипуляций возникнут ошибки, специалисты сервиса оперативно их устранят. Ещё представители компании помогут настроить регулярный ручной или автоматический обмен данными между системами.

Кому же может потребоваться внедрение программы 1С?

Это важно, если приложение уже установлено, но не работает с необходимой эффективностью. К примеру, отдельные отчёты не формируются либо некорректно отображают данные. Такой вариант также подойдёт начинающим собственникам бизнеса, которые уже на старте хотят обеспечить правильность и бесперебойность всех процессов. Если компания сменила вид деятельности или открывает новое представительство, услуга также может оказаться актуальной. Иногда приходит понимание, что нужна новая система, поскольку старая утратила свою эффективность. Тут внедрение 1С также будет приоритетным.

Задачу стоит доверять исключительно надёжным поставщикам услуги с хорошей репутацией. Бюджет проекта зависит от многих факторов, поэтому поспешите узнать больше.

18+