Как приобрести дефицитные модели iPhone 12 Pro (Айфон 12 Про), или лучше не спешить и присмотреться к бюджетному Айфону 11?

Новый Айфон 12 является достаточно производительным гаджетом с качественным OLED-дисплеем, защитой передней панели, широкоугольным объективом и ночным режимом съемки. Устройство уже в продаже!

В интернет-магазине i161.ru представлены все наиболее популярные модели известного производителя, включая iPhone 12 Pro Max (Айфон 12 Про Макс) и iPhone 12 mini (Айфон 12 мини). Здесь также представлены устройства прошлых поколений, пользующиеся стабильным спросом.

Айфон 12 немного уменьшился в размерах и стал легче, при этом скорость работы значительно повысилась. Единственное, что осталось неизменным, так это время автономной работы. Может остановить свой выбор на iPhone 11 (Айфон 11), ведь этот гаджет еще не утратил актуальности. К тому же приобрести айфон на сайте i161.ru сегодня можно по выгодной цене.

Что нового в Айфон 12?

Чипсет A14 Bionic (Бионик). В настоящее время это наиболее производительный чип, обладающий огромной вычислительной мощностью. Его будет достаточно для любых по сложности операций.

Новая камера. Производитель переработал основную камеру, увеличил диафрагму и доработал систему линз. Теперь матрица может поглощать намного больше света. Что позволяет делать четкие и яркие снимки с высокой детализацией.

Дисплей нового поколения

Новая модель смартфона получила дисплей, изготовленный по технологии OLED (ОЛЕД). Возросла плотность пикселей на дюйм и повысилась контрастность, что заметно при темном режиме экрана.

Дизайн и размеры

Новый iPhone 12 сохранил традиционный дизайн марки, но получил немало приятных новшеств. Устройство стало немного тоньше, а также уменьшилось по весу. Рамки стали ощутимо меньше, а длина сократились.

Защита от пыли и влаги

Смартфон представлен в стандарте IP68 (АйПи 68) и даже превосходит его. Производитель постоянно тестирует новые устройства, погружая их в воду на определенное время. Теперь уж точно не страшно оказаться под дождем, оставить гаджет у бассейна или взять его в руки после купания.

Поддержка магнитных аксессуаров

Телефон поддерживает магнитные аксессуары MagSafe (МэгСэйф). Речь идет о всевозможных чехлах и беспроводных зарядках. Станции, поддерживающие данную технологию, способны быстро наполнить гаджет энергией.

Кроме смартфонов на сайте i161.ru можно приобрести популярные наушники AirPods Pro (ЭирПодсПро) и часы Apple Watch (Эпл Воч). Все предлагаемые товары являются оригинальными и предлагаются с гарантией. Покупатели могут рассчитывать на качественный и оперативный сервис, экспресс доставку по Ростову и РФ. Специалисты выполнят настройку устройства и проконсультируют по вопросам эксплуатации.

ИП Ермилов Артем Сергеевич

ОГРНИП: 312619302000169

ИНН: 616614360908

Адрес: г. Ростов-на-Дону, 2-я Кизитериновская 8.

* Эпл Айфон 12 Про