Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба не забил пенальти в ворота «Краснодара». В этот момент его освистывали болельщики «Зенита».

Артем Дзюба

К этой минуте команда из Петербурга проигрывает 0:1. Идет второй тайм.

Напомним, Дзюба вышел с первых минут матча, однако лишился капитанской повязки. Вместо нападающего капитаном назначили защитника Деяна Ловрена. Ранее стало известно, что Дзюба не будет вызван в сборную России на ноябрьские матчи из-за видео, на котором предположительно занимается мастурбацией, снимая процесс на камеру.

Обновлено в 20:46. Дзюба выводит «Зенит» вперед. Клуб опережают «Краснодар» со счетом 2:1.

Обновлено в 21:15. «Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 3:1 в рамках 14-го тура РПЛ на «Газпром Арене». Точку в игре на последних минутах поставил Алексей Сутормин. Дзюба был признан лучшим игроком матча.