«Рубин» в выездном матче группового этапа Кубка России проиграл «СКА-Хабаровску» (0:1).

Единственный мяч на свой счет записал Рамазан Гаджимурадов. Примечательно, что хозяева доигрывали встречу в меньшинстве после второй желтой карточки Труфанова на 78-й минуте.

На 26-й минуте «Рубин» лишился игрока основного состава. Швейцарец Дарко Евтич получил удар локтем по лицу. После этого он потерял сознание и был вынужденно заменен на Дмитрия Тарасова.

После поражения казанцы заняли второе место в группе 9 и вылетели из розыгрыша Кубка России. Напомним, ранее «Рубин» обыграл «Черноморец» со счетом 4:2.

Следующий матч «Рубин» проведет 8 ноября. Выездная игра чемпионата России с «Химками» начнется в 14:00 мск.