От нашествия насекомых страдает значительная часть населения. Особенно это касается летнего периода, когда вредители начинают вылезать из своих укромных мест. Многие разновидности насекомых являются переносчиками различных заболеваний, которые несут тяжелые последствия. Они быстро размножаются, оставляя после себя личинки.

При большом количестве кровососущих паразитов трудно справиться с ними самостоятельно. В этом случае на помощь придет служба дезинсекции «Главдезинфектор». Дезинсекция помещения представляет собой комплекс мероприятий, направленных на уничтожение различных видов насекомых.

Специалисты санитарно-эпидемиологической службы выполняют услуги такого плана на объектах различного назначения. К ним относятся: лечебно-профилактические учреждения, пищевые организации, детские заведения, промышленные предприятия, квартиры, дачи и загородные дома.

Профессиональная дезинсекция выполняется с помощью современного оборудования и сертифицированных химических препаратов. Такие средства имеют широкий спектр действия. Они способны уничтожить практические все виды насекомых: клопов, мух, блох, тараканов, комаров, моль, ос, муравьев.

Процедуры проводятся в строгом соответствии с требованиями действующих санитарных норм. На выполненные услуги распространяется гарантийный срок, период которого составляет 12 месяцев.

В зависимости от степени зараженности помещения, используются различные технологии. Наиболее эффективным способом борьбы с насекомыми считается холодный туман. Химический препарат распыляется по квартире с помощью генератора. Туман способен уничтожить как самих особей, так и их личинки. Препарат не имеет ни цвета, ни запаха. После распыления он превращается в облако, которое впоследствии оседает на поверхности. Препарат не оставляет после себя пятен и не вызывает аллергических реакций у проживающих.

Если помещение имеет высокую степень зараженности насекомыми, применяется более тяжелая артиллерия. В этом случае нужно проводить дезинфекцию с помощью горячего тумана. Препарат также распыляется с помощью специального генератора. Предварительно химический состав разогревается, благодаря чему он превращается в более мелкие капельки. При воздействии горячим туманом не нужно отодвигать мебель и другие предметы интерьера, туман способен проникнуть в самые труднодоступные места. Действие препарата распространяется как на крупных особей, так и их потомство.

Источник: https://glavdezinfektor.ru