В канун новогодних праздников компания АртЕлки с удовольствием представляет новые коллекции своих дизайнерских елок. Дизайнерские елки - это готовые, укомплектованные под ключ ели в нужном размере, дополненные электрогирляндами, набором игрушек и украшений, снежным покрывалом под елку, снегом для декорирования, макетами коробок, новогодними фигурами и т.д. . Как это работает? АртЕлки - магазин готовых наряженных елок. Все достаточно просто и удобно. Онлайн-витрина наглядно показывает каждую модель елки, ее состав, на выбор предоставляются различные модели и комплектации. После заказа готовая дизайнерская елка приезжает по указанному адресу: будь то офис, квартира, загородный дом, торговый центр и т.д. Компания АртЕлки предоставляет удобный сервис по сборке и разбору елей, для этого вместе с елкой приедет декоратор-специалист по АртЕлкам. Это очень удобно для занятых деловых людей, заказывающих ель в свою квартиру или для сотрудников офисов. Также вместе с каждой готовой наряженной елкой предоставляется инструкция по ее сборке, поэтому самостоятельно собрать новогоднююю красавицу не составит труда в кругу семьи.

Елка под ключ - такой концепции придерживается бренд АртЕлки, создающий свой продукт. Выбор дизайнов очень обширен от классики до тематических елок, поэтому, без сомнения, любой сможет найти то, что ему по душе и по карману. Компанией разработаны специальные экономичные решения, акционные ели, которые можно приобрести по очень привлекательным ценам, а также ели серии стандарт и премиум, игрушки в которых коллекционные. Такие серии елок ограничены, и каждая ель индивидуальна. Такие примиальные капсульные коллекции выходят всего по 2-5 штук. У компании есть предложение и для самых требовательных клиентов - это ндивидуальная разработка дизайна елки по пожеланиям, в необходимых размерах, гамме, стиле и т.д.

О качестве и цене производимой продукции. Компания АртЕлки, на сегодняшний день, предоставляет лучшие предложения на рынке - соотношение цены и качества. Вся продукция сертифицирована, комплектующие выполнены из экологически чистых высокотехнологичных материалов. Специалисты компании отслеживают меняющиеся тенденции, поэтому покупатели всегда получают самые современные и востребованные товары. АртЕлки становятся настоящим украшением дома в канун нового года и приносят настоящую сказочную атмосферу.

ООО "Альянс Групп"

Адрес: 123103, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 51/246

ИНН 7715671874

ОГРН 107 776 176 7027