Вайбер смело можно назвать одним из наиболее популярных мобильных приложений. Оно позволяет поддерживать контакт с близкими людьми на безвозмездных началах. Удивительно, что оппоненты при этом могут находиться на разных континентах. Нужен лишь доступ к сети Интернет, чтобы начать обмениваться фотографиями, голосовыми или видео сообщениями, ссылками, а также осуществлять обычные или видео звонки. Однако это ещё не все возможности. Вайбер рассылка может стать эффективным инструментом популяризации. Этот способ оповещения многократно доказал свою результативность. При этом обеспечивается удобство для всех участников процесса.

Давайте более детально остановимся на ключевых преимуществах вайбер рассылки. Их перечень довольно обширный. Возможностей для построения эффективного диалога с потенциальным клиентом, продвижения товаров и услуг, очень много.

Прежде всего, стоит отметить широкий охват аудитории. Приложение присутствует возможность установить и на мобильный телефон, и на планшет, и на ноутбук, и на персональный компьютер. Многим также импонирует тот факт, что в качестве основной аудитории представлены люди со средним и высоким доходом, в молодом или зрелом возрасте. Таких пользователей будет проще трансформировать в потенциальных клиентов.

Когда речь идёт о рассылке в Вайбер, также привлекает отсутствие ограничений в части количества участников и качества сообщений. В этом случае отсутствует привязка к мобильному оператору. Он просто не играет роли. Низкую стоимость такой рекламы стоит отнести к числу наиболее важных преимуществ. Тарифы зачастую открытые и доступные. Можно абстрагироваться от сотрудничества со специальными сервисами. Однако в таком случае не стоит ожидать высокого порога эффективности.

Как преимущество, также стоит выделить универсальность инструмента. Рассылку Вайбер можно использовать для реализации широкого спектра бизнес-задач. Нужно лишь поработать над наполнением и сутью сообщения, а также приложить усилия, чтобы в итоге удалось добиться поставленной цели. Максимальная наглядность и постоянный доступ к сообщению не менее важные обстоятельства.

18+