Среди многочисленных автомобилей класса «В», представленных на рынке нашей страны, сложно обойти стороной Шкоду Рапид. Этот современный и практичный автомобиль с кузовом лифтбек имеет огромное количество конкурентных достоинств. Приобрести новый skoda rapid hockey edition 2020 у официального дилера можно на выгодных условиях. Клиенты могут подобрать авто требуемой комплектации и расцветки.

Как правило, машина «В» класса единственная в семье. Она отвозит хозяев на работу, а детей в школу. На ней отправляются в отпуск или командировку. Skoda Rapid (Шкода Рапид ) прекрасно справляется с поставленными задачами. К тому же имеет приемлемый ценник, что многим покупателям придется по вкусу. Сегодня шкода монте карло купить в автоцентре можно очень выгодно.

В качестве основной особенности рассматриваемого автомобиля является кузов лифтбек. Речь идет о симбиозе седана и хэтчбека. Благодаря этому машина выглядит не только солидно, но и обладает достаточно большим багажником, куда можно поместить много вещей и даже перевезти габаритные предметы. Ведь задняя дверь обеспечивает полноценный доступ ко всему грузовому пространству.

У машины не только вместительный, но и хорошо продуманный багажник. Внутри отсека присутствуют карманы для мелких предметов и сетки крепления багажа. При помощи уголков на липучках легко зафиксировать даже тяжелые предметы. Что касается заднего дивана, легкими движениями он складывается, что еще больше расширяет грузовые возможности модели. В салоне также достаточно места. Передние сиденья удобные, а на заднем ряду не устанешь даже в длительных путешествиях.

После знакомства с комфортным салоном Рапида, внимания заслуживают skoda технические характеристики. В качестве важного достоинства модели стоит выделить возможность выбирать среди атмосферных и турбовых моторов. Коробки передач также выбираются: от классической механики, до современного DSG с двумя сцеплениями.

С какой стороны не посмотри, лифтбек Рапид достойно выглядит на фоне конкурентов. Поэтому становиться ясно, почему для многих покупателей выбор чешского авто не просто рациональный, а единственно возможный.