Практически все руководители предприятий и производств периодически производят замену оборудования, приборов и агрегатов. Благодаря таким действиям получается не только снизить убытки и уменьшить отходы, но и повысить качество производимых товаров. Чтобы добиться таких результатов, нужно подобрать соответствующее оснащение.

Оборудование от надежного поставщика

Компания «Атилус» – официальный поставщик оборудования разного назначения предлагает приобрести технику различного назначения для производственных предприятий.

Поставка оборудования производится непосредственно после его поступления на склад. Стоимость доставки рассчитывается, учитывая тарифы транспортной организации. Чтобы исключить вероятность повреждения приборов и оборудования, что часто случается при транспортировке, применяется специальный грузовой транспорт. Доставка до терминала компании-перевозчика происходит за счет компании «Атилус». Магазин владеет сетью складов самовывоза во многих городах РФ.

Клиенты могут рассчитывать на разные варианты заказа продукции. Речь идет о безналичном расчёте, оплатой картой либо банковским переводом.

На все представленную в каталоге технику предоставляется гарантия. Вся она выпускается отечественными компаниями, давно завоевавшими положительную репутацию на рынке. Онлайн-магазин плотно сотрудничает с огромным количеством поставщиков и производителей, на что указывает широкое разнообразие товаров от разных брендов.

Все новинки промышленных устройств сразу вносятся в каталог. Благодаря долгому опыту работы и заслуженной репутации присутствует возможность изготавливать оборудование по техническим эскизам. Если оборудование сломается до завершения гарантийного периода, нужно обратиться к менеджерам организации. В таких случаях ремонт и восстановление выполняется бесплатно. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и отсрочку платежа.

Особенности выбора поставщика

Чтобы воспользоваться плюсами эффективного оборудования, требуется ответственный подход к выбору поставщика. К основным критериям доверия стоит отнести:

  • Длительность работы. Предпочтение стоит отдавать поставщикам, которые занимаются поставками оснащения на протяжении долго времени.
  • Наличие достаточной информации. У профессионалов присутствуют сайтами, на которых имеется описание продукции.
  • Сертификаты качества. Перед покупкой приборов и оборудования нужно убедиться в наличии соответствующих документов и гарантийных талонов.