Как известно, хорошее образование залог успеха. И качественное образование требует ресурсов – временных и денежных. Тем не менее, бывают ситуации, когда очень интересные образовательные продукты можно получать совершенно бесплатно. Поэтому мы внимательно следим за новинками в этой сфере и стараемся находить действительно интересные новшества.

Таким продуктом стал курс "тайм-менеджмента". Его первый урок уже появился на ютуб-канале «Институт креативного образования». Как обещают создатели курса, этот продукт полностью бесплатный, т.е. все 10 уроков будут доступны любому желающему без всяких ограничений.

Безусловно, тема тайм-менеджмента не может быть исчерпана в рамках 10 занятий предлагаемых ИКО. Наверняка найдутся люди, которые захотят изучить этот вопрос в будущем более подробно. Однако не вызывает сомнения, что для многих это погружение в мир тайм-менеджмента станет настоящим прорывом в вопросе повышения персональной эффективности.

В ритме современного мира время становится все более и более значимым ресурсом. Умение организовать свою жизнь, правильно распределять приоритеты, отказываться от бесполезных и неинтересных занятий в современном мире – это настоящий талант. Люди, обладающие такого рода навыками, получают неоспоримое преимущество в достижении любых жизненных целей. Не менее важно и то, что такие люди получают больше шансов на обычное человеческое счастье. У них остается время заниматься своей семьей, своими увлечениями, отдыхать и путешествовать.

Каждая минута нашего времени имеет определенную стоимость, выраженную, в том числе и деньгами. Представляем ли мы, сколько на самом деле стоит наше время? Умеем ли мы его продавать и дарить так, как оно того стоит? Или же мы просто разбрасываемся нашими минутами направо и налево, совершенно не задумываясь об их истинной ценности?

Управляем ли мы своим временем на самом деле, или же просто позволяем другим людям распоряжаться нашим временем за нас? Эти важные вопросы ставят авторы курса, подсказывая и обучая, как достичь правильной организации своего времени, как сделать управление этим важным ресурсом человеческой жизни более эффективным и результативным.

Высокое качество материала, интересная и лаконичная подача – все это заинтересуют даже тех, кто ранее изучал подобные курсы. Можно только пожелать, чтобы аналогичных продуктов на рынке образовательных услуг с каждым годом становилось все больше и больше! Желаем удачного просмотра и новых жизненных успехов!

18+