Многие компании желают открыть оффшор, ведь это отличная возможность минимизировать налоги, выйти на новый рынок. Если вы обратитесь к профессионалам, то сможете открыть оффшор на Кипре всего за один день, а также доступна к получению выписка из торгового реестра иностранной компании.

Преимущества открытия оффшора на Кипре

Кипр интересен тем, что входит в Европейский союз, то есть это привлекательная юридическая зона для предпринимателей из России. Достаточно зарегистрировать компанию на Кипре выйти на Европейский рынок. На Кипре нет никаких затруднений с открытием фирмы.

Кипр давно оказался привлекательной страной, ведь здесь можно получить готовую компанию всего за 2.300 Евро. Здесь предлагается стабильная банковская система, гарантирована полная конфиденциальность.

Главное, вы получите быстрый процесс регистрации и возможность управлять бизнесом удаленно. Кипр не находится в каком-либо черном списке оффшорных зон. Многих интересует, почему страна не является классическим оффшором, но при этом остается налоговым раем для многих бизнесменом.

Правительство страны давно заботится о том, чтобы страна оставалась привлекательной для иностранного бизнеса, поэтому стоит зарегистрировать компанию на Кипре. В результате каждый получает солидную европейскую оффшорную зону, где иностранцы-нерезиденты могут активно вести свой рабочий процесс. На Кипре существует определенная налоговая ставка она составляет 12,5%. Однако следующая категория не относится к этому - это прибыль, которая получена от филиалов в другой стране, дивиденды и прибыль за пределами Кипра, то есть работа за пределами юрисдикции облагается налогом в 0%.

Выписка из торгового реестра

Также компания обеспечивает возможность получить выписку из торгового реестра на иностранную компанию, она может быть в электронном или бумажном виде. Однако электронная выписка из торгового реестра иностранной компании может быть сделана быстрее, чем бумажную версию, при этом именно оригинал справки имеет юридическую силу. Она необходима в ряде случаев и будет восприниматься совсем по-другому, чем электронная копия.

Выписку можно сделать с торгового реестра, который ведется в большинстве стран. На сайте компании вы можете найти основной список стран, которые готовы предоставить данные выписки. В компании вы также можете получить апостиль и перевод на русский язык. Все цены можно узнать на сайте, стоит понимать, что иногда одного перевода мало, если справка будете активно применяться внутри страны, то необходима процедура апостилирования.