Перевозка грузов авиацией является быстрым и надежным способом перемещения партии груза на требуемое расстояние. Воздушные суда отличаются хорошей грузоподъемностью, отсутствуют риски задержек из-за загруженности трассы. При помощи авиаперевозок присутствует возможность доставлять товары в наиболее отдаленные и труднодоступные районы. Такие услуги предоставляет транспортная компания "Авизация".

В чем преимущества авиаперевозок?

К плюсам авиаперевозок стоит отнести скорость перемещения. Она не зависит от погодной ситуации и массы груза. Такие препятствия, как рельеф местности, море или пустыня, отсутствие асфальтового покрытия не имеют значения для авиатранспорта.

Особенности авиаперевозок следующие:

  • Сокращенное время доставки, что актуально для ценных и скоропортящихся товаров; 
  • Гарантия сохранности груза. Исключаются риски порчи и повреждения, а также его полной утраты;
  • Упрощенный таможенный контроль;
  • Универсальность доставки. Перевозка грузов по воздуху позволяет перемещать грузы с разными параметрами;
  • Сроки поставки. Заказчик может рассчитывать на то, что партия прибудет в оговоренные сроки. 

Востребованность доставки грузов из Китая

В последнее время доставка товаров и грузов из Китая является популярной услугой. Особенно это касается бизнесменов, реализующих продукцию из Поднебесной. Транспортировка товаров в общих контейнерах не всегда является рентабельной. Карго является упрощённым вариантом транспортировки грузов, обеспечивая удобство и максимальную выгоду.

Компания "Авизация" специализируется на доставке товаров и грузов из Китая в различные регионы страны. За деталями сотрудничества обращайтесь к сотрудникам компании.

Контейнерные перевозки

Компания "Авизация" предоставляет возможность осуществлению транспортировку грузов различными типами транспорта. Контейнерные перевозки из Китая в Россию при этом пользуются наибольшим спросом.

Специалисты организации обладают богатым опытом разработки оптимальных и безопасных логистических цепочек, которые позволят доставить даже самые объемные товары в указанные сроки, не нарушая условия договора.