Автоматизация магазина является сложным, но очень важным процессом, зависящим от специфики управления объектами торговли потребительскими свойствами товаров.

Среди многочисленных продуктов, предлагаемых разработчиками, стоит выделить программу BILLZ (ВИЛЛЗ). С её помощью владельцы бизнеса могут добиться экономии времени до 40%, повысить уровень дохода на 30%, минимизировать потери и кражи. На странице https://billz.uz/store-management можно детальнее ознакомиться с возможностями и преимуществами программного продукта для онлайн и офлайн магазинов одежды Узбекистана.

Специфика автоматизации магазинов одежды

Компьютерный софт для магазина одежды адаптированы под нормальную работу таких торговых учреждений. Подобные продукты имеют существенные отличия от приложений для автоматизации прочих структур.

Многие бутики одежды реализуют сезонный товар и коллекции различных производителей. Что только усложняет прогнозирование спроса, при этом растет вероятность появления убытков. Ведь товар, который не пользуется спросом, будет непросто реализовать по розничным расценкам. К тому же продукция некоторых производителей не имеет штрих-кодов, что вызывает сложности учета и идентификации.

В качестве важной особенности программного софта для магазинов одежды в том, чтобы избавиться от проблем, касающихся свойств реализуемой продукции и сложностей управления. 

Возможности программы BILLZ для магазина одежды следующие:

Предприниматель будет находиться в курсе того, сколько в наличии продукции, и на какую сумму. Таким образом, исключаются кражи и потери с задействованием персонала;

Доступны операции с печатью чеков и поиск товаров по магазинам онлайн. Такой функционал призван помочь добиться экономии времени, чтобы персонал больше заниматься важными делами в магазине. На обучение использования софта уйдет минимум времени;

Программа поможет определить самых эффективных продавцов, а также сформировать правильную мотивационную систему, нацеленную на повышение продаж;

Софт располагает многочисленными инструментами, при помощи которых повышаются продажи, и улучшается лояльность клиентов. Каждая акция имеет специальный шаблон для быстрой настройки;

Telegram-бот (телеграмм-бот) для уведомлений и отчетов позволит клиенту всегда находиться в курсе акций, распродаж и прочих важных событий. BILLZ позволяет получать сообщения и просматривать отчеты о товарах и продажах, статистику по магазинам и так далее.

18+