От правильного выбора шампуня напрямую зависит состояние волос. Специалисты рекомендуют использовать средства на основе натуральных компонентов, купить которые можно в американском интернет-магазине iHerb. Не забудьте использовать на iHerbпромокод на первую покупку по ссылке iherbcodes.com, чтобы получить скидку.

MildbyNature (Милд бай Нэтур)

Для придания объема и густоты волосам стоит купить шампунь с биотином MildbyNature. Он является бестселлером на сайте iHerb, поскольку доказал свою эффективность неоднократно.

В составе на содержатся вредные и агрессивные химические компоненты. Он основан только на натуральных ингредиентах, таких как биотин, пантенол, растительные и фруктовые экстракты, глицерин.

GiovanniSmoothAsSilk (Жованни Смуф Эз Силк)

Шампунь SmoothAsSilk от бренда Giovanni направлен на увлажнение и питание волос. Также после его применения можно заметить разглаживающий эффект — пряди ровные и блестящие.

Состав продукта полностью безопасный. В нем нет парабенов, сульфатов, красителей и силикона. В роли моющих веществ выступают мягкие ПАВ, которые имеют растительное происхождение.

Данный шампунь подойдет тем женщинам, которые имеют сухие и поврежденные волосы. Он поможет восстановить их после окрашивания, химической завивки, воздействия солнца. Локоны станут более плотными и эластичными.

Питательный шампунь с маслом кокоса от DesertEssence (Дессерт Эссенс)

Шампунь имеет практически полностью органический состав, в чем его главное преимущество. Нет никаких сульфатов и парабенов. В качестве основы выступает кокосовое масло, которое не только улучшает состояние волос, но также обладает вкусным ароматом.

Купить шампунь стоит для повседневного ухода за волосами. Он бережно ухаживает за волосами и питает кожу головы.

Nature’sGate (Нэйтурс Гэйт)

Это ухаживающий шампунь, в состав которого входят биотин и бамбук. Согласно отзывам покупателей, после регулярного применения волосы становятся гладкими, шелковистыми и блестящими, словно после салонной процедуры.

Шампунь также эффективно борется с повышенной жирностью кожи головы. Он слегка подсушивает ее.

Как видно, в магазине представлен большой ассортимент шампуней, способный решить практически любую проблему. Заказать их из Америки можно в Казахстан. Но для начала необходимо прочитать особенности доставки с Айхерб в Казахстан на https://iherbcodes.com/ru/iherb-kazakhstan/, чтобы избежать проблем с таможней. Минимальный срок доставки составляет 7 дней — все зависит от выбранной транспортной компании.

18+