Пластиковые окна в домах и квартирах сегодня достаточно распространены. Ведь при помощи данных конструкций обеспечивается скорость и простота достижения требуемого уровня комфорта. Только любое пластиковое окно страдает от внешних и механических воздействий, потому со временем возникают неисправности.

Компания "Профессиональный ремонт окон" специализируется на проведении всех видов срочного ремонта окон пвх в Москве и МО. Специалисты организации выполняют обслуживание и ремонт окон различных конструкций. Коллектив состоит из опытных мастеров с достаточным практическим опытом, постоянно повышающих квалификационный уровень.

Чтобы заказать обслуживание и ремонт окон, достаточно приступить к заполнению онлайн-заявки. После чего администратор выйдет на связь, чтобы обсудить подходящую дату и время визита мастера. Качество ремонта подтверждается гарантией на материалы и монтаж.

Услуги от центра ремонта окон

Хотя современные оконные системы являются надежными и долговечными, спрос на профессиональный сервис остается на высоком уровне. Чтобы окна справлялись со своим предназначением в полном объеме, потребует квалифицированное техническое обслуживание, включающее такие работы:

  • замену уплотняющих элементов;
  • регулировку либо замену фурнитуры;
  • устранение всевозможных деформаций.

В связи с длительной и интенсивной эксплуатацией пластиковых конструкций, возникают различные неисправности, что провоцирует естественный износ комплектующих. Специалисты фирмы предлагают услуги по замене поврежденного либо устаревшего стеклопакета, регулировку фурнитуры, нанесение тонировки так далее. Присутствует возможность заказа установки приточного клапана, чтобы обеспечить вентилирование помещения.

Очень часто при профилактике и ремонте конструкций пвх многие клиенты заказывают установку детских замков, что делает дом безопасным для маленьких «обитателей». Также предоставляются услуги по уходу пластиковыми окнами, что позволит сохранить их эксплуатационные характеристики на протяжении долго времени.

Профессиональный подход к обслуживанию пластиковых окон состоит из многочисленных плюсов, среди которых выезд мастера на дом, привлекательная стоимость услуг, выполнение любых по сложности задач, гарантии и так далее.