Чтобы избежать проблем с экоинспекцией, в обязательном порядке стоит заказать экологические услуги. Профессионалы компании «Интер Грин» помогут не только с утилизацией отходов, но и составлением проектной документации.

ЭП «Интер Грин» более пятнадцати лет работает в сфере экологии, и зарекомендовала себя в качестве надежного исполнителя, предоставляющего качественный сервис и отсутствие нареканий со стороны заказчиков. Среди клиентов и партнеров присутствуют крупные общественные организации и финансовые структуры, муниципальные учреждения и частные лица.

Круг клиентов постоянно увеличивается, чему способствует качественный сервис и лояльная ценовая политика. В компании присутствует накопительная система скидок, что ценят заказчики, распоряжающиеся бюджетом компаний.

В качестве популярных услуг можно выделить: прочистку канализации гидродинамическим способом, видео-диагностику труб, прочистку ливневых стоков.

Прочистка канализации гидродинамическим способом

Канализационная система постоянно подвергается засорам, что делает невозможной её нормальное функционирование. Использование гидродинамического способа — эффективная процедура, доверить которую нужно профессионалам с применением специальной техники. Особенности технологии следующие:

Внутрьтрубопровода вводят шланг со специальным наконечником. Затем под давлением подается вода, промывающая имеющие наслоения и засоры. Струи воды направляются по разным сторонам, создавая реактивную тягу, двигающую шланг вперед. Специалиста, выполняющий очистку, должен ввести его в трубу и включить подачу воду, после чего он будет самостоятельно продвигаться.

Как правило, чистка канализационных труб таким способом занимает совсем немного времени, а результат от воздействия достаточно высокий. К тому же при помощи гидромеханического способа пробиваются ледяные пробки, что не характерно прочим методикам.

Что касается плюсов гидропромывки, они следующие:

  • высокая скорость удаления засоров и всевозможных наслоений;
  • безопасность и отсутствие повреждений;
  • универсальность применения.

Такой способ прочистки подходит для внутренней или наружной, а также магистральной системы. Затраты на услугу заметно ниже замены участка канализации.