Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (3:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева забили две шайбы с разницей в две минуты — счет открыл Владимир Ткачев, который впервые вышел на лед с 13 сентября, а затем отличился Максим Осипов.

«Ак Барс» отыграл одну шайбу благодаря голу Станислава Галиева, но «Локомотив» во втором периоде забросил две шайбы за 15 секунд — отличились Артур Каюмов и Артем Ильенко. После четвертой шайбы тренерский штаб поменял Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

Казанцы затем отыграли две шайбы — дубль оформил Галиев и еще одну шайбу забросил Стефан Да Коста. В третьем периоде команды забросить не смогли: «Ак Барс» проиграл последние 20 минут по броскам со счетом 6:8.

Для казанцев это третье поражение подряд — ранее «Ак Барс» проиграл «Северстали» (2:3 ОТ) и «Торпедо» (2:4). В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 5 октября дома примет «Салавата Юлаева».