Мобильным бетонным заводом принято считать предприятие, использующее качественное оснащение и высокий уровень производительности. Благодаря такому оборудованию производится много разных видов бетонных смесей. Бетонозавод является выгодным финансовым вложением с хорошей окупаемостью.

Неприхотливость обслуживания передвижного бетонозавода заключается в том, что он изготавливается надежных и ремонтопригодных материалов. При изготовлении используются лишь инновационные технологии и запчасти ведущих производителей.

Продажа мобильных бетонных заводов в Киеве осуществляется компанией mob-betonzavod.com.ua. Это её не единственное направление работы. Организация предоставляет услуги по вводу техники в эксплуатацию. Речь идет о подготовке площадки, доставке и сборке оборудования, настройке и обучении персонала.

Предлагаемое оборудование обладает следующими особенностями:

  • высокой производительностью;
  • небольшими размерами;
  • надежной установкой на стальном основании;
  • комплектуется бункерами и транспортерами, смесителями и насосными агрегатами. 

Формирование стоимости мобильного бетонозавода

Перед приобретением передвижного оборудования нужно узнать о существующих комплектациях, технических параметрах и стоимости продукции. Сотрудники компании mob-betonzavod.com.ua  проконсультируют по всем вопросам, а также помогут с подбором подходящего варианта, учитывая потребности клиента.

Мобильные бетонозаводы предоставляют следующее:

  • большой выбор, позволит подобрать  установку под личные запросы;
  • высокая производительность;
  • мобильность и практичность;
  • оптимальное использование ресурсов, требуемое для производства раствора.

Мобильные бетонные б/у заводы

Если было принято решение о покупке такого оборудования, нужно сделать правильный выбор. Так как это отличный вариант экономии финансовых расходов и получения оптимальных установок для изготовления растворов. Предлагаемые агрегаты соответствуют требуемым нормам и стандартам. Установки обладают незначительными размерами, что обеспечивает их мобильность. Отличаются простотой монтажа и высоким уровнем автоматизации.