Древесина всегда была наиболее распространенным строительным материалом. Она прекрасно поддается обработке, является доступной и способна обеспечить строению максимальный уют. Чтобы использовать материал в требуемом направлении, его следует обработать, что позволит придать соответствующий вид.

Производитель качественных пиломатериалов

Компания СеверЛесГруп Москва занимается производством и реализацией пиломатериалов. При изготовлении применяется экологическое сырье. Обработка осуществляется на современном оборудовании с соблюдением действующих стандартов и норм. На всех производственных этапах выполняется тщательный производственный контроль, поэтому продукция имеет точную геометрию и отвечает указанному сорту.

Преимущества сотрудничества с производителем:

Стоимость. Собственные производственные мощности позволяют получать качественный товар, удерживая конкурентную стоимость;

Большой выбор. На складе присутствует огромный выбор продукции, разного наименования и размерности; 

Оперативная доставка. Продукция доставляется на транспорте компании. При этом строго соблюдаются сроки, присутствует индивидуальный график.

Обрезная доска от «СеверЛесГруп»

Обрезная доска считается достаточно распространенным пиломатериалом. Используется в строительстве по причине наличия благоприятных характеристик. Спектр применения также широк. Речь идет о черновых и облицовочных работах, благоустройстве дачных и других участков. ЗДЕСЬ можно детальнее ознакомиться с основными параметрами и стоимостью обрезной доски от компании «СеверЛесГруп».

Область применения материала зависит от выбранного сорта, потому что для различных работ нужна древесина определенного качества.

Отделочные работы

В качестве отделочного материала обрезная доска используется очень часто. Только нужно отметить, что для подобных процессов подходят не все сорта древесины. Наиболее удачным решением можно считать сосну, дуб и лиственницу. Такие пиломатериалы подойдут для фасадных и внутренних процессов. 

Напольное покрытие

Древесина всегда считалась подходящим вариантом для пола. Когда для этого используется обрезная доска, такое решение можно назвать лучшим среди пиломатериалов. Её использование обеспечивает высокий уровень звукоизоляции и сохранения тепла, стойкость к деформациям и долговечность.