Довольно знакомая ситуация, когда на кафельный пол падает любимый Айфон, после чего на экране появляются трещины и прочие неполадки. Для начала стоит определиться с тем, поврежден ли экранный модуль. Ведь при ударе может разбиться лишь стекло, что позволит ограничиться лишь его заменой. Если повреждение получил тачскрин, предполагается полноценная замена дисплея.

Дисплей iPhone можно найти в интернет-магазине i-spare.ru. Здесь представлен огромный ассортимент всевозможных запчастей на iPhone. Что позволит заказать такую деталь, которая соответствует конкретной модели устройства. Для правильного подбора дисплейного модуля и прочих запчастей, нужно взглянуть на маркировку, которая присутствует на задней части корпуса. Запчасти к Айфон предлагает ООО "ФОРТ" (ОГРН: 1197746457028; ИНН: 7720475233). Адрес: Россия, 105118, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 34, пом. 8, ком. 26.

Если в результате падения сенсор по-прежнему продолжает работать, но на стекле присутствуют повреждения. Не рекомендуется пользоваться устройством. Лучше всего сразу отнести его к специалисту сервисного центра для проведения ремонта с заменой детали. Мастер обязательно выполнит диагностику для установления причины неисправности. Возможно, потребуется замена стекла или модуля в сборе.

Это стоит сделать оперативно потому, что частички пыли и влаги легко проникнут внутрь гаджета через образовавшиеся микротрещины. В скором времени это плохо отразиться на работоспособности яблочного устройства.

Запчасти для ремонта Айфон

Существует немало взаимозаменяемых деталей для моделей айфона. Чтобы избежать неправильного выбора, можно проконсультироваться с менеджерами сервиса i-spare.ru. Мобильные устройства собраны так, что их можно разобрать и сменить вышедшие из строя детали. Наличие небольших винтиков различных размеров может осложнить процесс. К тому же по неосторожности можно повредить внутренние элементы. Поэтому производить замену дисплея, аккумулятора и любого другого компонента лучше в мастерской, подбирая для этого качественные детали и комплектующие.