Вам важно, чтобы ваша работа была опубликована в международном научном журнале? Это замечательная цель, но достичь результата в этом случае не так просто. Предварительно необходимо совершить большое количество действий. Это и выбор направления публикации, и выбор журнала, и непосредственно подготовка труда для последующего выхода в свет. Работа должна приобрести такой вид, который будет соответствовать требованиям отдельно взятого научного журнала. Такая процедура занимает достаточно много времени, да и справиться с ней способен далеко не каждый. Если вы не уверены в своих силах, или хотите потратить свое время на что-то другое, обратитесь в компанию «Академик Пейперс». Мы приложим все силы для того, чтобы ваша проблема была решена.

Если вы думаете, что для публикации нужно просто отправить статью в редакцию, то этого совершенно недостаточно. Для этого нужно приложить определенные усилия. Однако при отсутствии опыта ваши усилия могут и не оправдаться. Вы же не знаете, сделали ли вы все, что нужно для публикации или же вам придется вносить правки и доработки. Интересует, что готова предложить наша компания? Прочитайте отзывы об Академик Пейперс, чтобы составить свое мнение о нашей деятельности. У нас собраны отзывы от реальных людей, что к нам обращались с целью решения своей проблемы.

Многим важно оказаться в базе Scopus или WebofScience, однако на практике это не так просто сделать. Ведь для того, чтобы это произошло, необходимо, чтобы работа была опубликована в международном научном журнале с высоким индексом цитируемости. Вначале важно выбрать тематику издания, которое будет в наибольшей степени соответствовать теме работы. Наша компания предлагает такую услугу бесплатно. Также мы предлагаем клиентам сделать выбор из большого количества научных журналов, с которыми сотрудничаем.

Другой важный вопрос, в котором может потребоваться наше содействие – это подготовка статьи для последующей публикации. Такая работа достаточно сложна, она состоит из таких видов работ, как проверка стилистики, орфографии, корректура и качественный перевод. Цель подобных операций – добиться того, чтобы научная работа была опубликована. Чтобы получить полный список научных журналов, с которыми мы сотрудничаем, зайдите на наш сайт. Ознакомьтесь с отзывами об Академик Пейперс, чтобы убедиться в том, что решение обратиться к нам – правильное и более чем оправданное.

18+