Вольво – изобретение шведского автопрома, автомобиль, зарекомендовавший себя, как исключительно безопасное и комфортабельное транспортное средство.

Изящный экстерьер, двухзонная система климат-контроля, широкоформатная графическая приборная панель – это лишь самый малый список преимуществ, которыми может похвастать новая Volvo V60 CrossCountry.

Чтобы воспользоваться бесплатной возможностью тест-драйва и стать счастливым обладателем данного авто, посетите салон официального дилера Volvo в Екатеринбурге.

Наши менеджеры возьмут на себя все хлопоты, связанные со сбором всех необходимых документов купли-продажи, а также договоренностями с банком в части оформления кредитного договора.

Обращаясь к нам, вы гарантируете отсутствие любых финансовых рисков, а также оперативность проведения сделки.

Основные технические характеристики и ключевые параметры

Инновационные системы активной и пассивной безопасности – не единственный бонус, которым может похвастать Вольво В60. Автомобиль укомплектован комфортабельными креслами, электроприводом водительского сиденья, косметическими зеркалами для пассажиров.

Среди главных дизайнерских решений можно также отметить пульт управления сигнализацией и центральный запирающий механизм, интегрированный в ключ.

Кроме того, необходимо выделить непревзойденные мощностные характеристики и ключевые параметры транспортного средства:

  • объем силового агрегата – 2.0 литра;
  • мощность двигателя – 250 л.с;
  • объем багажного отделения – 1441 литр;
  • предельная скорость – 230 км/ч;
  • набор скорости до 100 км/ч – 6,8 сек;
  • объем бака для горючего – 60 литров;
  • расход топлива на 100 км. пути – 9,8/6,4 литра по городу и трассе соответственно.

Стоимость автомобиля будет завесить от дополнительных комплектов внутреннего и внешнего оснащения, а также от величины первого взноса (при оформлении кредитного договора). Купить Вольво у официального дилера – принять единственно верное решение!

Системы безопасности автомобиля

Неоспоримым является факт: разработчики Volvo V60 CrossCountry первоочередное внимание уделили средствам обеспечения безопасности.

Так, например, круиз контроль в совокупности с системой предупреждения об опасности столкновения позволят чувствовать себя максимально комфортно в процессе движения, как водителю, так и пассажирам.

Боковые и фронтальные подушки безопасности примут на себя удар и нивелируют вероятность серьезной травмы даже в случае серьезного ДТП.

Система сигнализации о не пристегнутом ремне оповестит вас о возможной опасности, а датчик контроля полосы движения предостережет от непреднамеренного съезда с трассы.

Чтобы в полной мере ознакомиться с официальным модельным ряд Вольво 2020, воспользуйтесь актуальным онлайн-каталогом.