Опытные предприниматели знают, что обострение конкуренции направлено на угасание неэффективных компаний. Преимущество получают организации, которые обеспечивают максимум пользы для клиентов за приемлемые деньги. В качестве инструмента повышения эффективности выступает автоматизация. Для этого нужно лишь подобрать ПО, чтобы внедрить в действующий бизнес.

Чтобы купить Битрикс24 на выгодных условиях, достаточно перейти на сайт webformat.ru. Здесь представлено большое количество облачных и коробочных решений. Останется только сделать правильный выбор. Продукцию предлагает ООО Вебформат (ИНН 6672146298;ОГРН 1026605410787). Юридический адрес: 620089, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д.42а, оф. 707.

Сопровождение Битрикс24

Когда CRM выбрана и установлена, на определенное время можно расслабиться. Но у программы часто появляются обновления и новые возможности. Чтобы использовать софт по максимуму, стоит заказать сопровождение Битрикс24. Только так можно рассчитывать на эффективную работу с CRM.

Услуги сопровождения предполагают следующее:

  • Обучение и консультирование по работе с программой в рамках стандартных возможностей;
  • Настройка «телефонии» и маршрутизации звонков;
  • Настройка прав доступа и справочников «CRM», отчетов и правил интеграции основных функций портала;
  • Решение сложностей с первичной диагностикой;
  • Настройка основных процессов по стандартным функциям и так далее.

Для чего организации требуется сопровождение?

Предприниматели отдают предпочтение такой услуге, чтобы:

Тратить меньше времени на детальное ознакомление с основным функционалом софта. Сотрудники компании будут выполнять возложенные обязанности, тогда как специалисты Вебформата займутся своей работой;

Находиться впереди конкурентов благодаря оперативному запуску новых инструментов. Как правило, раз в полгода Битрикс24 получает обновление с новым функционалом. В рамках предлагаемого сопровождения данный функционал легко реализовать, как только он станет доступным в облаке.

«Вебформат»– внедрение Битрикс24: https://www.webformat.ru/.

18+