Любое офисное или банковское учреждение в настоящее время сложно представить без оргтехники. Как правило, здесь присутствуют сканеры и ксероксы, принтеры и МФО, а также другое оборудование, без которого сложно обеспечить нормальный рабочий процесс. Только любая техника может выйти из строя, причем в наиболее неподходящий для этого момент.

Хорошо, что сегодня не обязательно отправлять оборудование в мастерскую, которая находиться на противоположном конце города. Ремонт принтеров и другой оргтехники выполняется мастерами на выезде, что позволит избежать дополнительных временных трат и транспортных расходов. Таким образом, диагностика и ремонтные операции могут осуществляться непосредственно в офисе и прочем заведении.

Ремонт принтеров с выездом

Сервис zapravka-katridzhei.spb.ru предоставляет услуги по ремонту принтеров с выездом. За работу возьмутся настоящие профессионалы, имеющие достаточно опыта. Они не только проведут требуемые диагностические мероприятия и починят неисправную оргтехнику, но и дадут консультации по её дальнейшей эксплуатации.

Поломки лазерных и струйных принтеров

В настоящее время такие аппараты получили наибольшее распространение. Самыми частыми поломками можно считать выход из строя печки и барабана, форматера и захватных роликов. Проблемы часто затрагивают узлы подачи бумаги, что выражается её замятием.

Хотя струйные устройства немного проще, от поломок не избавлены. Среди распространенных проблем можно отметить: засыхание чернил картриджа, поломка захвата бумаги, загрязнения печатной головки и другие.

Специалисты сервиса zapravka-katridzhei.spb.ru справятся с любыми типами неисправностей достаточно быстро и качественно. Воспользовавшись услугой по ремонту оргтехники с выездом мастера, можно сэкономить немало драгоценного времени. Причем здесь отсутствует зависимость от модели и производителя оборудования, а также других его параметров.

Сделать заказ очень просто. Достаточно перейти на сайт организации, описать модель устройства и принтера и возникшую поломку, указать контактную информацию и подождать связи с менеджером.