Чтобы оставаться конкурентоспособным в пределах рынка, стабильно развиваться и минимизировать потенциальные риски, необходимо постоянно быть в курсе полезной информации и контролировать их потоки. Поможет получить доступ к актуальным базам и сервисам, в рамках направления «бизнес», специализированный портал ofdata.ru.

На сайте ofdata.ru пользователи могут получить беспрепятственный доступ к широкому выбору сервисов информационного характера для бизнеса. Речь идёт об API, а также интеграции с такими реестрами, как ЕГРИП, ЕГРЮЛ, готовыми базами финансовой отчётности, предпринимателей, а также организаций. Пользователям доступны исключительно исчерпывающие и актуальные данные, которые формируются исключительно на базе официальных источников.

Для чего использовать специализированные сервисы?

Прежде всего, для создания автоматизированной системы проверки контрагентов. Таким образом, получится увидеть объективную картину и сэкономить массу времени. Посредством таковых также получится без труда и потерь и рисков оценить финансовое положение отдельной организации, её благонадёжность и репутацию.

Специализированные сервисы выступают в качестве отличной базы для аналитики в пределах отечественного рынка. Посредством предложенных инструментов, не составит труда создать новую и эффективную маркетинговую стратегию. Актуальные базы данных крайне важны и нужны в рамках современности. 

18+