Если своевременно обратиться в сервис, можно рассчитывать на успешную починку смартфона. Что в особенности актуально, если на экране появились полосы и разводы, неприятные мерцания и затемнения. В подобных ситуациях производится замена дисплея iphonexr. После чего пользователь снова сможет нормально пользоваться своим гаджетом.

Конечно, починку такого сложного и дорогого устройства стоит доверить лишь продвинутым специалистам. Лишь они способны выполнить замену экрана с требуемой аккуратностью, предоставив гарантию на деталь и проделанную работу.

Клиенты kibercentre.ru могут быть уверенными в должном опыте специалистов, которые на протяжении долгого времени успешно устраняли любые по сложности поломки. В работе используется современное диагностическое оборудование и качественные запчасти, что позволяет с точностью определять неполадки и качественно их устранять.

Диагностика при замене дисплея Айфонxr

Очень часто своевременно незамеченная поломка может стать неприятным сюрпризом при эксплуатации смартфона. Потому мастера KiberCentre заблаговременно выполнят тестирование аппаратной части, осмотрят хрупкие узлы, произведут анализ функционирования модулей и прочие операции. Сервис готов возвратить гаджет, если клиент принял решение отказаться от ремонта. Диагностика при этом производится за счет компании.

Преимущества сотрудничества с kibercentre.ru следующие:

  • Бесплатная диагностика с применением современного и точного оборудования;
  • Выгодные цены, обычно ниже конкурентов;
  • Наличие официальной гарантии на комплектующие и проделанные работы;
  • Удобная онлайн оплата;
  • Бесплатная курьерская доставка.

Замена экрана iPhoneXr на дому

Известно, что матрица составляет основную часть рабочей поверхности смартфона, но является модулем. Потому замена экрана выполняется за достаточно короткий промежуток времени. Если поломка определенным образом задела плату, пайка и прочие манипуляции могут потребовать больше времени, вплоть до нескольких дней. Оформляя заявку на сайте kibercentre.ru, можно рассчитывать на бесплатный вызов мастера в любую точку столицы для выполнения требуемых операций непосредственно дома у клиента.

18+