В 2020 году автоконцерн KIA существенно обновил свою модельную линейку. Этот автопроизводитель представил сразу несколько модифицированных моделей: Cerato, Rio и Soul.

Cerato

Решив купить Kia Cerato у официального дилера, потенциальному покупателю стоит акцентировать внимание на прекрасных эксплуатационных и ходовых характеристиках этого автомобиля. За счет этих характеристик обеспечивается максимально комфортное и безопасное вождение. К плюсам обновленной модели также следует отнести идеальный баланс между топливной экономичностью и производительностью авто.

Максимальному комфорту водителя и пассажиров также способствует продуманный интерьер этого автомобиля. Среди других преимуществ Cerato 2020 года стоит выделить:

  • отличную маневренность и управляемость;
  • плавный ход автомобиля на дорогах любого качества;
  • щедрое техническое оснащение (даже стандартная комплектация оснащена такими системами безопасности, как DRL, BAS, VSM, 6AirBag и т.д.).

Rio

Если же принято решение купить Киа Рио 2020 модельного года, будущий автовладелец наверняка высоко оценит элегантность этого седана и его технологическую оснащенность. Огромным плюсом для Rio 2020 года является его доступная цена. При этом данная модель оснащена огромным количеством электронных систем, способствующих повышению уровня безопасности и комфорта во время поездки. Например, обновленный Рио оснащен камерой заднего обзора, парктрониками, круиз-контролем с ограничителем скорости и множеством других полезных опций.

Отдельно стоит сделать акцент на том, что данная модель прекрасно адаптирована к самым сложным дорожным и климатическим условиям. Например, энергоемкая подвеска этого автомобиля делает его неуязвимым на неровных дорожных поверхностях. К тому же новый Рио снабжен модернизированным двигателем, отличающимся своей неприхотливостью. Этот автомобиль без проблем заведется даже на самом сильном морозе.

Soul

Еще одной ожидаемой новинкой 2020 года является модель KiaSoul. Это компактный кроссоверс уютными и вместительным салоном, а также прекрасными ходовыми качествами. Среди особенностей этой модели стоит отметить ее функциональность и дерзкий стиль. Также внимания заслуживает доступная цена KiaSoul при довольно-таки щедром технологическом оснащении.

Этот автомобиль можно назвать семейным. Его практичность и вместительность идеально подходят для больших семей. Но это далеко не единственные положительные качества KiaSoul 2020 года. Данная модель также отличается отзывчивым рулевым управлением, плавностью хода, маневренностью и великолепной управляемостью.

Остается добавить, что цена Киа Соул у официального дилера в Екатеринбурге зависит от комплектации автомобиля. Эта модель представлена в нескольких вариантах: Comfort, EditionPlus, Classic, Luxe, Prestige, Style, Premium, Premium+ и GT Line.