Компания BeautyPack - надежный поставщик по РФ и странам ЕАЭС нетканых материалов для производства СИЗ (мельтблаун, спанбонд, СМС), носовых фиксаторов (твист ленты), резинок для масок и респираторов. А также является производителем сертифицированных средств индивидуальной защиты (СИЗ). Это трехслойные маски, халаты и комбинезоны, одноразовые тапочки, простыни и салфетки.

Благодаря тесному сотрудничеству с недежными производителями BeautyPack может предоставлять клиентам продукцию отличного качества по низким ценам.

Защитная одежда и расходные материалы

Для работников медучреждений, салонов красоты, пищевой отрасли средствами индивидуальной защиты является одноразовая одежда – халаты, тапочки, шапочки, комбинезоны, нетканые бахилы. А также расходные материалы, такие как: одноразовые простыни, полотенца, салфетки и защитные маски. Все это производится из качественных нетканых материалов, таких как спанбонд и СМС (спанбонд, мельтблаун, спанбонд).

Это экологически чистые и абсолютно безвредные для здоровья материалы:

Мельтблаун (Meltblown) обладает отличными изоляционными свойствами, выступает в роли фильтра, хорошо пропускает воздух и способен поглощать воду в больших количествах.

Мельтблаун служит хорошим барьером в отношении инфекций, поэтому нашел широкое применение в производстве медицинской одежды.

Спанбонд (Spunbond) очень легкий, дышащий материал. Обладает высокой износостойкостью, прочностью, устойчив к химическим воздействиям, не гниет и не воспламеняется.

Благодаря тому, что цена на это полотно значительно невысокая, несмотря на отличные характеристики – спанбонд выдерживает радиацию и стерилизацию в автоклавах, из него шьют одноразовую одежду и расходный материал: простыни, салфетки, пеленки.

Также изделия из спанбонда можно легко почистить, постирать и быстро высушить.

СМС (SMS) полипропиленовый нетканый материал, состоящий из трех слоев – спанбонд, мельтблаун, спанбонд. Отлично впитывает влагу, удерживает ее внутри, при этом обладает воздухопроницаемостью.

За счет мельтблауна защитные свойства изделий из СМС намного выше, чем из обычного спанбонда.

Носовой фиксатор (твист лента) для маски от BeautyPack – это высококачественные фиксаторы с проволочным сердечником (сталь или алюминий) в оболочке из полипропилена. Диаметр и толщина проволоки могут различаться. А также носовые фиксаторы без сердечника. Они легко принимают форму переносицы, обеспечивая плотное прилегание маски к лицу. Что способствует улучшению защитных свойств маски.

Также в каталоге компании BeautyPack вы найдете резинку шляпную для пошива медицинских масок. Такая резинка обладает хорошими эластичными свойствами и легко окрашивается в любой цвет.

Все материалы для производства СИЗ (мельтблаун, спанбонд, СМС, носовой фиксатор, шляпную резинку и масочный набор из СМС (на 200 масок)) вы можете заказать в интернет-магазине BeautyPack по очень приятной цене с быстрой доставкой в любой город!

ИП Ветошкин Андрей Витальевич

ОГРНИН: 317183200084281

ИНН: 183207269310

Адрес: Россия, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 265/1