Сегодня после полуночи хоккеисты «Динамо-Казань» со счётом 3:1 (как и в прошлогоднем финале) победили «Хаммарбю» и заняли первое место в группе D на проходящем в Швеции розыгрыше Кубка мира.

Соотечественников на льду и на трибунах огорчил Даниэль Эрикссон, забивший первый гол уже на пятой минуте. А во втором тайме Сергей Перминов и Алексей Бушуев довели счёт до разгромного. Тем не менее, «сухими» со льда шведы не ушли. В конце поединка они забили гол престижа. Мистической окрестил эту победу казанцев специализированный портал  bendynet.ru.

Сегодня в полдень подопечные Владимира Янко узнают, кто будет их соперником в плей-офф. К этому времени в Сандвикене закончится матч в группе С между «Енисеем» и «Зорким». Проигравший в 18.05 выйдет на лёд против динамовцев.