Если нужно оперативно произвести закупку или осуществить сбыт сельхозпродукции и других товаров оптом, достаточно перейти на агропортал www.agroportal.biz. Благодаря новой системе заказчики могут добиться денежной экономии за счет высокой конкуренции, а продавцы в короткие сроки реализовать товар на выгодных условиях.

Интернет-площадкам состоит из трех разделов:

Какие возможности предоставляет АгроПортал пользователям?

Приобретение продукции

Для этого достаточно сформировать запрос на закупку продукции, после чего получить предложения с расценками. Благодаря удобному фильтру можно подобрать товар, максимально соответствующий критериям.

Соискателю для этого не нужно просматривать всю категорию, что реально экономит время. Он защищен от ненужного внимания со стороны продавцов, так как самостоятельно подбирает подходящие предложения и условия поставки. Теперь не потребуется производить продавцов, чтобы узнать нужную информацию.

Продажа сельхозпродукции 

Продавцу необходимо создать предложение с описанием товара и оптимальной стоимостью. После чего покупатели обязательно выйдут на связь. Это очень удобно и не требует затрат времени. Бесплатно опубликуйте предлагаемый ассортимент товаров в разделе с объявлениями и ждите заказы.

Победители тендеров

Данный раздел предоставляет отличную возможность напрямую связаться с победителями тендеров, что предложить им продукцию. На площадке происходит ежедневное обновление базы победителей тендеров в направлении продуктов питания. Благодаря доступу к контрактам победителей, можно рассчитывать на сбыт либо наладить сотрудничество с поставщиками. Это очень удобно и выгодно.

Удобства АгроПортала следующие:

  • обновления базы победителей сельхоз тендеров; 
  • проверенные и актуальные объявления;
  • быстрая и бесплатная регистрация на портале;
  • удобная и точная фильтрация обеспечивает легкий поиск.

Большое количество оптовиков и поставщиков ежедневно партнеров по агробизнесу. Все выгодные предложения о сотрудничестве поступают в личный кабинет. Если подписаться на рассылку, на почту будут поступать актуальные предложения от продавцов или покупателей.

18+