Достаточно радостное событие, связанное с приобретением нового мебельного гарнитура, часто омрачается невысоким качеством используемых материалов и всевозможными недоработками. Как правило, происходит это потому, что покупатель не знал о том, на что обращать внимание при выборе. К тому же особое значение имеет качество сборки. Поэтому её стоит доверить профессионалам.

Магазин мебели mebeli-gorod.ru располагает широким ассортиментом продукции по низким ценам, с доставкой по Ленобласти и в Эстонию. На продукцию предоставляется гарантия. Для совершения покупки достаточно посетить магазин или оставить на сайте заявку. Мебель предлагает ИП Гарбузар Любовь Александровна (ОГРНИП 318470400026231; ИНН 472100024117). Адрес: 188490, Ленинградская область, Кингисеппский р-н, г. Ивангород, Кингисеппское шоссе 9, Цокольный этаж.

Магазин МебельГород предоставляет следующие преимущества: 

  • огромный выбор продукции по приемлемым ценам;
  • только качественная мебель от производителей;
  • опытные менеджеры, готовые помочь с выбором продукции и оформлением заказа;
  • удобный и содержательный сайт, на котором можно ознакомиться с мебелью и сделать покупку;
  • разные варианты оплаты;
  • услуги по доставке и сборке.

Компания имеет достаточный опыт работы. За это время она сотрудничала с большим количеством клиентов, оказывая им квалифицированную помощь с выбором и сборкой мебели.

В качестве основного направления работы организации можно выделить обустройство кухонных помещений. Сотрудники могут предложить огромный выбор кухонных гарнитуров и уголков. В качестве сопутствующих услуг предлагается создание дизайн-макетов и разработка плана кухонь.