«Рубин» в матче третьего тура чемпионата России проиграл «Сочи» — 2:3.

В первом тайме гости пропустили гол после розыгрыша углового: защитник Миха Мевля замкнул подачу Жоаозиньо после сутолоки во вратарской «Рубина».

Во втором тайме казанцы смогли забить дважды за 8 минут. На 68-й минуте с пенальти, который заработал Хвича Кварацхелия, отличился Иван Игнатьев — это его второй гол в данном сезоне. А на 76-й минуте вышедший на замену Денис Макаров после голевой Кварацхелии ударом с левой ноги вывел гостей вперед.

«Сочи» удалось сравнять счет на 85-й минуте: со штрафного точный удар удался Кристиану Нобоа. А на 91-й минуте хозяева забили победный гол: после стандарта защитник Иван Миладинович замкнул подачу Нобоа.

Отметим, что для «Рубина» это уже третий матч в новом сезоне, в котором казанцы не могут одержать победу. А с учетом прошлого сезона серия «Рубина» без побед достигла 6 матчей.

В следующем матче казанцы сыграют на выезде против ЦСКА. Матч пройдет 22 августа и начнется в 18:00.