Российское побережье с каждым годом становится все достойной Турции и Египту. Для того, чтобы отдохнуть в России на море не нужно иметь загранпаспорт, достаточно просто взять билет на самолет или поезд и наслаждаться отличным отдыхом уже в ближайшее время. А сервис на побережье Черного моря ежегодно совершенствуется, чтобы гости российских курортов могли наслаждаться полноценным расслаблением по собственному сценарию. Одним из лучших вариантов для насыщенного времяпрепровождения является джиппинг в Геленджике. Это ни с чем не сравнимое удовольствие, которое доступно всем желающим. Во время такого путешествия можно:

  • осмотреть удивительные красоты южной природы;
  • посетить восхитительные смотровые площадки, с которых можно увидеть величественные горы, ущелья и каньоны;
  • побывать на водопадах, дольменах;
  • искупаться в горных быстротечных речках;
  • провести время в веселой компании в сопровождении грамотного гида.

Геленджик – это огромный курорт на берегу Черного моря, который изобилует предложениями для туристов. В городе есть собственный аквапарк, всевозможные аттракционы, кафешки, ресторанчики, ночные дискотеки и разнообразное экскурсионное обслуживание. Из Геленджика отправляются джип-туры в самых различных направлениях.

Организация джип-туров под ключ

Организатор туристического отдыха XCOURSE.ME предлагает свои услуги по организации лучших экскурсий на джипах по побережью Черного моря. Как правило, такие поездки предназначены для осмотра окрестностей курортов, гор, ущелий, горных быстротечных рек и каньонов. Чтобы насладиться удивительными видами стоит только выбрать подходящее направление! На сайте организатора предусмотрено огромное разнообразие направлений на любой вкус, среди которых каждый желающий сможет подобрать оптимальный вариант.

Для семейного отдыха больше подойдут короткие туры на джипах, не более 4-5 часов, чтобы дети не устали и не начали капризничать. Что касается авантюристов, им стоит рассмотреть экстримальные и аква-туры на джипах, которые занимают почти весь день. Все зависит от личных предпочтений и пожеланий. Их все можно озвучить организатору XCOURSE.ME и он обязательно подберет лучшие варианты для полноценного отдыха. А также обеспечит бронирование под ключ и сопровождение клиентов на всем протяжении сотрудничества.