Технологии в настоящее время развиваются стремительными темпами. Практически каждый день появляется много различных решений. Так как реклама является важной составляющей любой сферы деятельности. Особенно если речь идет про определенный продукт или компанию. Раньше для этого использовали большие баннеры и проекторы, стенды и другое, сегодня появляются новые инструменты, способные привлечь внимание многих. 3d голографический вентилятор как раз является одним из них. Далее в статье познакомимся с интересным предложением от Holo Pro.

Сотрудничество с компанией означает следующее:

  • современные технологии в предоставлении услуг;
  • оригинальный подход к нестандартным задачам;
  • организация каждого мероприятия на высшем уровне;
  • назначение персонального менеджера;
  • инновационные решения для бизнеса;
  • реализация самых разных проектов;
  • выгодная и удобная формы сотрудничества.

Аренда 3D вентиляторов

Такое решение идеально подходит не только для применения в рамках выставок и презентаций, где присутствуют ограничения по размеру оборудования, но и в точках продаж. Магазины и бутики давно по достоинству оценили положительный результат от сотрудничества с коллективом Holo Pro.

Аренда голографического вентилятора станет хорошим вариантом для выставочных стендов, где нужно расположить не только оборудования, но и персонал, рекламную продукцию, а также зоны для работы с клиентами. Кроме особого подхода в позиционировании бренда, можно рассчитывать на повышенный интерес к стенду со стороны клиентов. Мао кто пропустит необычную и яркую инсталляцию.

Голографические вентиляторы активно применяются в рекламе. Она может располагаться внутри и снаружи помещений, в такси или метро. Эффектно выглядит проекция логотипа на асфальте и другая реклама брендов.

Специалисты компании выполняют полный цикл монтажных и демонтажных процедур по проекторам, изготавливают изображения и видеоролики, дополнительные конструкции для удобной эксплуатации оборудования. На сайте www.holopro.ru можете получить требуемых данных по аренде и работе 3D вентиляторов, а также ближе познакомиться с предлагаемым оборудованием.