Еда в реторт-пакетах – это уникальная новинка, которая пользуется просто колоссальным спросом. Это оптимальный вариант для людей, которые предпочитают активный отдых, но при этом хотят питаться вкусно и полноценно. Готовую еду в реторт-пакетах в широком ассортименте реализует компания «Кронидов» (ИП Селихова Ольга Викторовна; ИНН: 781424888977; ОГРНИП: 320784700140171; адрес: Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 14, 2 ЛИТЕР А).

Еда в реторт-пакетах – это полноценные блюда, которые уже готовы к употреблению. Они станут незаменимым решением в полевых условиях, к примеру, в походе, на отдыхе с палаткой, на охоте или рыбалке.

Готовая еда не имеет альтернативы, если планируется поездка в те места, где запрещено разводить костры или банально не будет времени на процесс приготовления пищи. В дождливую погоду представленному варианту также будет сложно найти альтернативу. Кроме того, предложенное решение может стать отличным обедом или завтраком для занятых людей, а также тех, кто работает далеко от цивилизации или в удалённых местах. Готовить тормозки для многих проблематично.

Блюда, предложенные в реторт-пакетах приготовлены методом стерилизации в статическом автоклаве при высоком давлении и оптимальной температуре. Консерванты в этом случае не используются. Составы абсолютно безопасные. Пакет герметичный. Продукты предлагаются в тепловой обработке. В этом случае погибают все организмы, которые потенциально могут испортить продукт и негативно отразиться на вкусовых характеристиках.

Меню из реторт-пакетов абсолютно безопасно для здоровья. Его могут употреблять и взрослые, и дети. Готовая еда в такой подаче способна храниться очень долго. Понятно, что придётся соблюдать условия хранения. Представленные блюда не требуют дополнительного приготовления или запаривания. Их можно употреблять в пищу в том виде, в котором они есть. При необходимости предложенные блюда легко можно разогреть, используя беспламенный химический нагреватель.

Реторт-пакет мягкий и лёгкий. Уложить его не составит труда. При этом упаковка предельно прочная. Производители предлагают широкий выбор вкусов, что немаловажно. Реализуемые блюда натуральные, калорийные и очень вкусные.