Грузоперевозки являются наиболее популярным направлением деятельности. Среди большого количества организаций стоит выделить транспортную компанию «Шмель» shmel.ru, предоставляющую услуги по Москве и МО, а также всей стране. Обширный перечень услуг, касающийся автомобильной доставки, предусмотрен для коммерческих и производственных организаций. Действуют выгодные условия тарификации.

Транспорт для грузовых перевозок

Главной задачей компании является бережная и своевременная доставка грузов. Для этих целей в автопарке организации присутствует несколько категорий транспорта, а также опытные водители. Услуги по грузоперевозкам предоставляются с применением машин разного вида: 

  • Тентованные машины. Используются при доставке товаров, которые не требуют поддержания температурных режимов. Обеспечивают защиту от пыли;
  • Платформы. Получили распространение в контейнерных перевозках и при транспортировке металлопроката;
  • Изотермические фургон и рефрижераторы. Первые применяются при транспортировке товаров, требующих поддержания конкретной температуры. Вторые не только сохраняют, но создают требуемую температуру. Подходят для доставки замороженных продуктов, лекарств и прочих товаров;
  • Фургоны. Грузовики такой категории используются при транспортировке товаров, которые нужно защитить от воздействия атмосферных условий, а также защитить от загрязнений.

Преимущества сотрудничества с ТК «Шмель»

  • Гибкость работы. Благодаря использованию современного ПО сформирован удобный клиентский сервис с качественным подходом к выполнению поставленных задач.
  • Сопровождение. Клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход. Персональный менеджер ответит на любые вопросы, и справиться с возникающими проблемами, касаемо доставки груза.
  • Наличие большого автопарка. В распоряжении компании много собственной и наемной техники. Таким образом, клиенты могут рассчитывать на машину под любые задачи.
  • Ответственность и безопасность. За своевременную и безопасную доставку грузов можно не беспокоиться. Что подтверждают не только слова менеджера. Осуществляется страхование и сопровождение груза на всех стадиях.

Существует огромный перечень дополнительных услуг. Подробнее о них можно узнать у сотрудников транспортной организации.