Климатическая техника сегодня активно используется не только в рамках коммерческих объектов, но и в быту. С её помощью легко обеспечить оптимальный микроклимат даже в условиях просторных помещений. Главное, правильно подобрать оборудование.

Компания «СмартКлимат» https://smartklimate.ru/ предлагает интересные решения в плане кондиционирования, очистки и увлажнения воздуха, а также отопления и вентиляции. Опытные менеджеры готовы быстро подобрать требуемое оборудование, и точно ответить на возникающие вопросы. Товары реализует: ИП Галиахметов Айрат Римович (ИНН 165713735015). Юридический адрес: г. Казань, ул. Чистопольская, д.36, кв.11.

Предлагаемый ассортимент

Вся представленная в каталоге продукция находится на складе. Ассортимент регулярно пополняется. Доставка обеспечивается точно в установленные сроки. Среди предлагаемых моделей присутствуют такие варианты:

Бюджетные модели, рассчитанные на малую площадь. В таких моделях имеются все основные функции: охлаждение и обогрев, фильтрацию, настройка заслонок, режим сна и многое другое;

Модели с современным дизайном. Таким вариантам отдают предпочтение те, кому важны инновационные возможности, и внешние характеристики оборудования;

Полупромышленные и промышленные системы. Речь идёт о кассетных и канальных, потолочных и других вариантах кондиционеров для коммерческих, производственных и общественных зданий. Техника выбирается в зависимости от конструктивных особенностей объектов. Специалисты компании готовы выполнить проектирование системы кондиционирования для любого помещения;

Кроме кондиционеров и сплит-систем, «СмартКлимат» специализируется на продаже тепловой и вентиляционной техники. Присутствует гарантия.

Монтаж и обслуживание

В качестве приоритетного направления работы компании выступает установка и обслуживание климатической техники. Чтобы она служила максимально долго и не досаждала поломками, в штате компании присутствуют специалисты, выполняющие профессиональную установку и обслуживание оборудования. Клиенты могут рассчитывать на качественный сервис и скидки. Присутствует возможность подбора системы «под ключ. Весь процесс, от подбора и до установки техники ляжет на плечи мастеров компании «СмартКлимат».