Когда люди планируют отдых, то они часто ограничивают себя или отдают предпочтение традиционным форматам. Туры на Байкал от компании «Активтур» - это отличная альтернатива. Речь идёт о поездке на один из самых глубоких, больших и красивых водоёмов в мире.

Озеро Байкал удивительно тем, что является источником чистой и прозрачной пресной воды, которая выделяется своим уникальным химическим составом. Здесь можно отдыхать круглый год, каждый раз удивляясь многообразию досуга и любуясь удивительными пейзажами, которые заставляют сердце биться чаще.

На Байкале непременно понравиться тем, кто любит природу и чистый воздух, фауну и флору, рыбалку и пешие прогулки. Вблизи озера царит уникальная атмосфера спокойствия и расслабленности. Каждый сезон выделяется своей спецификой. Качественно отдохнуть возможность будет в любом случае. Главное, выбрать правильный тур и найти надёжного поставщика услуги.

В холодную пору года озеро покрыто толстым слоем льда. По нему можно кататься на лыжах, коньках, санках и так далее. Зимой также можно увидеть основные достопримечательности в новом амплуа и насытиться удивительными пейзажами. Летом озеро Байкал становится местом для активного отдыха. Тур можно подобрать с учётом сложности и интенсивности. Программы составлены опытными профессионалами и учитывают потребности всех потенциальных клиентов. Идеальный отдых более чем реален.

Туры на Байкал подойдут тем, кому импонируют пешеходные и велосипедные прогулки, единение с природой и места силы. Можно отдать предпочтение стандартным хобби и развлечениям, либо оригинальным и экстремальным. Возможности для выбора открываются просто колоссальные. Отдыхать на Байкале можно всей семьёй. Позитивные эмоции и чувство насыщенности будут гарантированы.

К числу выраженных преимуществ отдыха на озере Байкал можно отнести:

  • Изобилие маршрутов. Подобрать вариант можно на любой вкус и бюджет;
  • Насыщенность мероприятий;
  • Благоприятные погодные условия;
  • Оптимальная продолжительность туров;
  • Максимальная информированность и высокий уровень безопасности.

18 +