Электротехническое оборудование востребовано в разных сферах. Важно, чтобы оно было не только качественным и безопасным, но и справлялась с поставленными задачами.

Продукция Eaton

Товары компании Eaton в последнее время пользуются большим спросом на отечественном рынке. Среди профессионалов популярными являются автоматические выключатели и частотные преобразователи, а также модульные системы. Совсем недавно компания представила передовое решение в сфере безопасности – устройство, определяющее дуговые замыкания, в которое входит защита от токов утечки и коротких замыканий.

Среди предлагаемой продукции Eaton, стоит выделить следующее оборудование:

  • Автоматические выключатели. Применяются для защиты электромоторов от перегрузок, обрывов и коротких замыканий;
  • Реле (измерительные и контрольные). В ассортименте насчитывает несколько десятков устройств, при помощи которых выполняется фиксация тока и температуры;
  • Концевые выключатели. Используются для передачи сигналы от механических приборов;
  • Ограничители напряжений. Обеспечивают защиту чувствительного оборудования от высокого напряжения.
  • Предохранители. Предназначаются для защиты силовых устройств;
  • Устройства пуска. Применяются в асинхронных моторах, для удержания тока и напряжения в требуемых значениях.

Электротехническое оборудование от поставщика

Компания ООО "АльфаИнжиниринг" создавалась как официальное представительство организации «Специальные Системы и Технологии». В настоящее время структура стабильно развивается, обеспечивая потребителей качественными товарами, а также предоставляя полноценную информационную поддержку. При выполнении поставленных задач, особое внимание уделяется качеству и скорости обслуживания. Юридический адрес организации: 108811, город Москва, километр Киевское шоссе 22-й (п. Московский), домовлад 4, строение 2, офис 623В (ИНН 7751019223; ОГРН 1167746325251).

Опытный коллектив организации предоставит подробную консультацию по техническим параметрам продукции, а также её использовании. Поставки товаров осуществляется со склада в сжатые сроки. На всю продукцию имеется сертификаты международного образца.

Много внимания уделяется подготовке кадров. Специалисты постоянно проходят тематические семинары и профильное обучение, практикуются в работе с клиентами, посещают предприятия партнёров. Таким образом, существенно повышается уровень знаний персонала.