Детейлинг в последнее время становиться достаточно востребованной и популярной услугой, при помощи которой любое авто вернёт былое внешнее состояние. После комплексных операций автовладелец ощутит новый уровень комфорта и привлекательности своего авто. Раньше при помощи детейлинга подготавливали машины к выставкам, сегодня он стал массовым явлением для многих водителей.

Если интересует качественная покраска кузова автомобиля, рихтовка и кузовной ремонт в Краснодаре, стоит перейти на сайт plasti-do.com. Специалисты Plasti & Do готовы к любому кузовному ремонту и преображению авто: от устранения небольших царапин до ремонта кузова после аварии. Клиенты могут рассчитывать на отличные варианты стоимости и качества услуг.

Преимущества сотрудничества с Plasti & Do

  • В работе используются только качественные материалы от известных производителей;
  • Репутация компании превыше всего, поэтому покраска, рихтовка, ремонт бамперов и прочие услуги имеют гарантию;
  • Над автомобилем трудятся опытные сотрудники;
  • Детейлинг-студия имеет удобное местоположение, поэтому сюда обращаются автовладельцы из разных городов;
  • Приемлемый уровень цен. Химчистка, устранение царапин и разные виды кузовного ремонта имеют доступную стоимость. В любом случае, всё зависит от сложности работ, марки авто и прочих нюансов.

Особенности ухода за автомобильным кузовом и салоном

Детейлинг-студия Plasti & Do является полноценным салоном красоты для машины. После обработки кузова необходимо дать нанесённому покрытию закрепиться на поверхности. Причём полная полимеризация осуществляется спустя пару недель, потому в данный период времени не рекомендуется мыть кузов.

После обработки салона авто, чтобы закрепить результат, рекомендуется в течение нескольких часов не им не пользоваться. Для ухода можно применять мягкие ткани, а также специальные средства, выбранные с учетом материалов и поверхностей.

Услуги по детейлингу незаменимы в том случае, если предполагается продажа авто. Так можно неплохо выиграть в цене. Ведь студия выполняет любые по сложности покрасочные и кузовные операции, химчистку салона и восстановление кузовных элементов. В итоге, любой автомобиль преобразится. Услуга незаменима при интенсивной эксплуатации транспорта.