«Рубин» проиграл «Локомотиву» в матче 24-го тура чемпионата России — 0:2. Дубль в составе гостей оформил полузащитник Алексей Миранчук.

В первом тайме хавбек забил гол на 23-й минуте после передачи Дмитрия Рыбчинского ударом из-за пределов штрафной площади. Второй гол Миранчук забил с пенальти после игры рукой защитника «Рубина» Карла Старфельта.

Во втором тайме казанцы пытались отличиться, но не реализовали свои голевые моменты и уступили. Леонид Слуцкий, который был назначен на пост главного тренера «Рубина» в середине декабря прошлого года, пока ни разу не добивался победы в домашних матчах.

Для казанцев это четвертое подряд домашнее поражение в чемпионате России.

Отметим, что «Рубин» пока остается на промежуточном 11-м месте в турнирной таблице. 24-й тур чемпионата России завершится завтра матчем «Урал» — «Тамбов».