Европейцы вплотную начали знакомиться с японской едой относительно недавно. Но этого времени хватило, чтобы многие жители России стали фанатами азиатской кухни. Покоряют блюда пикантностью вкусов и подачей. Например, принято использовать не только красивую посуду, но и пальмовые листья или экзотические цветы.

Из всех японских яств особенно популярными стали суши и роллы. Они завоевали фанатов среди разных возрастных категорий и позволили открыть для себя нечто новое.

Если вы никогда еще не пробовали японские яства, то рекомендуем исправить это. Позвоните в компанию «Фарфор», которая занимается доставкой суши msk.farfor.ru, и закажите для начала классику — «Калифорнию» или «Филадельфию». Именно они стали любимыми блюдами миллионов людей на планете. Причин, почему яства пришлись по вкусу, огромное множество, однако среди основных выделяют только три.

Причина №1: Безопасность для здоровья

Наверняка неоднократно слышали страшилку, что роллами можно отравиться или в них живут паразиты, которые опасны для организма человека. Это правда, но только в том случае, когда блюда приготовлены из некачественных продуктов или без соблюдения технологии. Поэтому заказывать суши нужно только в проверенной компании с хорошими рекомендациями.

Например, служба доставки еды Farfor сумеет порадовать вкусовые рецепторы без вреда для организма. При этом доставка выполняется в любой уголок города за короткий промежуток времени, а вариантов блюд – огромное множество.

В меню компании «Фарфор» представлен большой выбор вкусных роллов https://msk.farfor.ru/japan/rolly/. Самое главное, что они приготовлены из качественных и безопасных продуктов по лучшим рецептам.

Причина №2: Полезность блюда

В состав суши и роллов входят ингредиенты, которые имеют нужные для организма человека вещества. К ним относятся:

  • рис (белок);
  • морепродукты (омега 3);
  • раба (кальций);
  • овощи и фрукты (витамины).

Имбирь и васаби, хотя острые, но противостоят токсинам, а водоросли нори имеют антибактериальные и противовоспалительные свойства.

Причина №3: Большой выбор

В роллах начинки бывают самые разнообразные. В маки, кроме риса и листов нори, присутствует всего 1 ингредиент (креветка, лосось, угорь, тунец или огурец). В урамаки, например, кладут много начинки, и вариантов комбинаций огромное множество.

Кроме того, способов приготовления также немало. Например, можно выбрать классические роллы, которые делают методом скручивания рулетиков. Суши – это просто лепешка из риса, на которую кладут рыбу или морепродукты. Среди других разновидностей выделяют горячие роллы и в темпуре.

Каждый сможет найти для себя оптимальный вариант, который позволит насладиться неповторимым вкусом азиатских яств. Пикантные специи и приправы придадут особую остроту, а соевый соус ее смягчит. Найдите свои любимые роллы и комбинацию специй. Это позволит окунуться в азиатскую кухню и полюбить ее.

ООО Ресторан «Фарфор МСК»

ИНН: 7743226642

ОГРНИП: 1177746994083

Юр. адрес: Российская Федерация, 125438, город Москва, улица Войкова, дом 6, строение 19